Новости

Акция "Письмо солдату", "Посылка солдату" 09.06.2023
Акция "Письмо солдату", "Посылка солдату"
В преддверии Дня России, воспитанники групп №4 и №7 приняли участие в акции "Письмо солдату". И спасибо всем, кто откликнулся и принял участие в сборе посылок солдатам. Все будет передано.


День России 09.06.2023
День России
12 июня – День России! День родной страны.
Накануне Дня России в нашем детском саду прошёл праздник, посвящённый этому событию, направленный на воспитание у детей чувства любви к родному краю, Родине. Воспитанники пели песни о Родине, встречались с русскими народными героями, играли в русские игры.


"До свиданья детский сад -2023" 09.06.2023
"До свиданья детский сад -2023"
Годы быстро пролетели,
Детки выросли совсем,
Распахнула школа двери,
В сентябре вам рада всем.
Пожелаем крохам нашим
К целям правильным идти,
Принимать советы старших,
Лишь успех встречать в пути!


Неделя памяти и скорби, посвященная 9 мая. 05.05.2023
Неделя памяти и скорби, посвященная 9 мая.
День Победы - это день, в который советская армия одержала победу над германскими войсками в Великой Отечественной войне. Это воистину праздник со слезами на глазах. В этот день радость и скорбь - рядом. Нет семьи, которую бы война обошла стороной. Поэтому в этот день в каждой семье вспоминают тех, кто остался на полях сражений, и тех, кто налаживал мирную жизнь.


Всероссийский математический конкурс "Смартик" 02.05.2023
Всероссийский математический конкурс "Смартик"
Воспитанники подготовительных №4, №2 приняли участие во Всероссийской математической игре "СМАРТИК". Ребята выполняли сложные математические задания на логику, смекалку. Большинство ребят справились на отлично. Получили сертификаты и подарки. Поздравляем!


Конкурс чтецов произведений С.Я.Маршака 28.04.2023
Конкурс чтецов произведений С.Я.Маршака
Сегодня подвели итоги конкурса чтецов произведений С.Я.Маршака, в рамках тематической недели "Книжкина неделя". В конкурсе приняли участие 25 чтецов, из разных возрастных групп. Поздравляем победителей и участников!


Победа в открытом конкурсе-фестивале детской хореографии "Апельсин" 26.04.2023
Победа в открытом конкурсе-фестивале детской хореографии "Апельсин"
Сегодня наши воспитанники, под руководством хореографа Искандарян К.А., заняли 1 и 2 место в открытом конкурсе-фестивале детской хореографии "АПЕЛЬСИН". Поздравляем наших победителей и желаем дальнейших побед!!!


Отчетный спектакль "Спящая красавица" 21.04.2023
Отчетный спектакль "Спящая красавица"
Сегодня состоялась премьера музыкального спектакля "Спящая красавица", представленная ребятами кружка "Кукляндия". Руководители кружка музыкальные руководители Зюбина В.В., Искандарян К.А. Ребята готовились целый год. Этот спектакль принял участие в городском фестивале-конкурсе "Колокольчик".


12 апреля- День авиации и космонавтики 13.04.2023
12 апреля- День авиации и космонавтики
Весёлым развлечением отпраздновали в нашем саду День авиации и Космонавтики. В гости к ребятам приходили Маша и Медведь из мультфильма "Маша и Медведь", "Звездочет", отважный космонавт и инопланетянин. Ребята отгадывали загадки, собирали звёзды, складывали слова, пели песни, читали стихи.


Неделя здоровья 10.04.2023
Неделя здоровья
С 03.04 по 07.04 проводилась неделя здоровья, посвященная Всемирному Дню здоровья. В группах проводятся мероприятия, направленные на укрепление здоровья детей, приобщение детей к здоровому образу жизни, закреплении у детей понятия «здоровья». Это традиционно утренняя гимнастика, занятия по физической культуре и другие мероприятия.